Пожалуй, ни одна страна мира не вызывает столько романтических ассоциаций, как Франция. С ней связаны зачастую наши представления о радости, красоте, любви. Поразительно, но на сей раз воображение нас не подводит. Франция не разочаровывает, во Франции исполняются самые заветные мечты.

На Лазурном берегу море действительно самое голубое и самое ласковое во всем Средиземноморье. И прогуливаясь набережными Ниццы или Канн вдоль фешенебельных отелей и роскошных вилл, ощущаешь себя просто Рокфеллером. А посетив музей Марка Шагала и Русскую церковь в Ницце, как никогда начинаешь чувствовать свою связь со славянской историей.

Замки Франции, как их и рисовала фантазия, одновременно величественны и нарядны. Это поистине сказочная красота. Кажется, вот-вот из арки ворот выедет кавалькада всадников – кавалеры при шпагах, дамы в кринолинах. Ах, сколько тайн и романтических историй скрывается за этими старинными стенами!

На узеньких улочках маленьких городков под черепичными крышами призывно выставили столики всевозможные кафе и кондитерские, где так приятно выпить кофе с фантастически вкусными круасанами, какие бывают только здесь, во Франции.

И, конечно, Париж – законодатель мод, культурная столица мира, прекрасный город, который дышит свободой и наполняет этим чувством сердце путешественника. Посетив музеи, посидев на лавочках Люксембургского сада и парка Тюильри, пробежавшись по бутикам, зайдя в гулкие готические соборы, побродив улицами с названиями, знакомыми с детства, ты под вечер оказываешься на берегу Сены. Отсюда видно как на Елисейских Полях загорается огнями Эйфелева башня. Звучит над рекой аккордеон, и прямо на набережной танцуют пары. И ты вдруг понимаешь: это счастье, это праздник, который навсегда останется с тобой.

Мы поможем вам создать ваш личный праздник таким, о котором вы мечтали.